“Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях” А.С.Пушкин

МАУК "Череповецкое музейное объединение"

Участие в олимпиаде: Бесплатное

Даты проведения: 20.05.2024−08.06.2024

Заявки принимаются до: 29.05.2024

Ответы можно загрузить до: 08.06.2024

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 1 по 11

Организаторы олимпиады: МАУК "Череповецкое музейное объединение", ИПКиПП, ЗАВУЧ.ИНФО

Приглашаем Вас стать частью уважаемого состава жюри олимпиады 🎓 и получить заслуженные благодарности и признание 📜. Списки всех членов жюри будут опубликованы на официальной странице олимпиады, демонстрируя ваш вклад в развитие современного образования 📈.
Обратите внимание на особые моменты участия в жюри:
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в жюри
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификаты будут выданы с указанием всех организаторов и партнеров олимпиады, подчеркивая важность и высокий статус вашего участия 🏆.
Присоединяйтесь к жюри олимпиады и оставьте свой след в истории образования! 📚✨

Цели и задачи олимпиады:

Выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора одаренных учащихся школ на всей територии Российской Федерации, выявления глубины их знаний.

Развитие дистанционных форм организации учебно-воспитательного процесса по учебным предметам. Повышение мотивации обучения и развития познавательных способностей, раскрытие творческого потенциала обучающихся.

Выявление одаренных детей с целью приглашения на Всероссийской форум одаренных детей.

Участники олимпиады:

Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Олимпиада проводится для учащихся 1-11 классов.

Олимпиада разработана под индивидуальное участие детей. Задания данной олимпиады не разделены по классам.

Олимпиада в виде тестов.

Критерий оценки:

  • 0 ошибок — I место
  • 1 ошибка — II место
  • 2 ошибки — III место
  • 3 и более — участник

Для участия в олимпиаде необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику).
  • Подать заявку для участия, указав количество участников.
  • Внести ответы на вопросы Олимпиады.
  • При необходимости заказать документы участников.
  • Скачать документы в Личном кабинете после подтверждения оплаты.

Вы получите документы участника олимпиады высокого Всероссийского статуса с участием государственного музея

Участники олимпиады могут заказать после подачи заявки и прохождения олимпиады следующие документы:

ВНИМАНИЕ! В Сертификатах и приказе будет указано, что олимпиада БЕСПЛАТНАЯ, ВСЕРОССИЙСКАЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ, с участием государственного музея

Сертификаты и приказы выполнены на бланке Некомерческая образовательная организация "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (ИПКиПП).

В документах участника олимпиады указаны все организаторы и партнеры олимпиады:

  • МАУК "Череповецкое музейное объединение"
  • Некоммерческая образовательная организация Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Рег. номер № 2799 от 10.03.2017 Запись о некоммерческой организации внесена в Единый государственный реестр МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 06 июня 2013 года за основным государственным регистрационным номером 1137800005111 Лицензия на образовательную деятельность: Серия 78ЛО20001754
  • Всероссийское педагогическое издание СМИ ЗАВУЧ.ИНФО. СМИ ЗАВУЧ.ИНФО имеет ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: Специализированного информационного сайта по вопросам образования.(Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 77 – 34271 выдано 26.11.2008 Федеральным агентством по массовым коммуникациям и связи Российской Федерации).

Сертификат участника и куратора (эксперта) можно заказать сразу после внесения ответов.

Приказ о зачислении на Олимпиаду будет доступен вместе с сертификатом куратора (эксперта).

Члены жюри данной олимпиады
Магомедова Фатима Абдулаевна
МБОУ"Хуштадинская СОШ-сад" МБОУ"Хуштадинская СОШ-сад"
Петрова Нина Спиридоновна
учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"
Иманова Людмила Алексеевна
воспитатель ГПД МОАУ "Лицей №9" г.Оренбург
Плешкова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 567
Лоншакова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов КОУ"Красноярская адаптивная школа- интернат"
Гогичаева Хатуна Закровна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 22
Ярыгина Ольга Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 г. о. Павловский Посад Московской области
Филиппова Ольга Владимировна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Котяш Любовь Валерьевна
Учитель начальных классов МБОУ Стабенская СШ
Ярыгина Ольга Алексеевна
учитель начальных классов МОУ СОШ №18 г. о. Павловский Посад Московской области
Кострикина Елена Вячеславовна
Учитель Школа 1371
Кримчук Татьяне Васильевне
МБОУ СОШ N6 МБОУ СОШ N6
Иванова Валентина Геннадьевна
учитель начальных классов МКОУ "Каменская средняя школа"
Губина Елена Николаевна
учитель начальных классов ГБОУ СО "Верхнепышминская школа-интернат им.С.А.Мартиросяна
Соболева Ирина Юрьевна
учитель МБОУ "Строевская СОШ" филиал "Плосская ОШ"
Савченко Ирины Юрьевны
учитель МКОУ Шошинская СОШ №13 им. Героя Советского Союза М. П. Хвастанцева
Белоус Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы МАОУ "Школа №200"
Ртищева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов МОУ СОШ №51 г.Твери
Аракчеева Ирина Викторовна
учитель начальных классов ЧОУ РЖД лицей №7, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Мордвинова Елена Витальевна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 62
Киселева Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ
Коношанова Вера Викторовна
учитель начальных классов МКОУ СОШ №2 п. Жигалово
Табакова Марина Александровна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Сазонова Галина Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2
Белокудрна Ольга Николаевна
учитель начальных классов МОУ "СОШ №76"им.Галицкого М.Г.
Пурышкина Нина Владимировна
учитель начальных классов КОУ РА "Коррекционная школа - интернат"
Гоголева Ольга Павловна
учитель начальных классов МАОУ-лицей № 173 г. Екатеринбург
Сапрыкина Елена Владимировна
Учитель начальных классоа МАОУ "СОШ N 63"
Клементьева Екатерина Александровна
учитель МБОУ "Гимназия № 5" г. Рязань
Федотова Галина Юрьевна
учитель МБОУ "Драченинская ООШ"
Щетилова Наталья Геннадьевна
педагог-библиотекарь, социальный педагог МБОУ "Мичуринская школа №123"
Масюкова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №20
Константинова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов ГБОУ Школа N648
Черкасова Жанна Васильевна
учитель русского языка и литературы МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко
Крылова Виктория Александровна
Учитель начальных классов ГБОУ школа 654 им. А. Д. Фридмана
Финк Татьяна Николаевна
учитель МАОУ СОШ № 30 г. .Екатеринбург
Елизарьева Марина Викторовна
учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа 1501
Аленевская Светлана Валерьевна
заместитель директора по УВР, учитель МАОУ "СОШ № 122 с углубленным изучением иностранных языков" г. Перми
Горнакова Инна Валентиновна
Учитель начальных классов МКОУ Шелаевская СОШ
Стешенко Елена Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ №3" Пуровский район г. Тарко-Сале
Горячкина Жанна Александровна
учитель русского языка и литературы МКОУ Туруновская СОШ
Заноздря Наталья Борисовна
учитель начальных классов МБОУ НШ№1 г Батайска
Титова Елена Владимировна
МБОУ "Курловская ООШ" МБОУ "Курловская ООШ"
Кара-Сал Чодураа Владимировна
Учитель русского языка и литературы МБОУ ШЕМИНСКАЯ СОШ
Захарова Мария Александровна
учитель МАОУ СОШ №22 города Череповца
Соловьева Ольга Александровна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ 579 СПБ
Солодилова Галина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная кола №1"
Пронина Марина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 им. С. Соболя г. Ейска МО Ейский район
Шершенюк Елена Дмитриевна
Воспитатель ГБОУ Школа N 1985
Ахметгалимова Рания Шагинуровна
Учитель начальных классов филиал МБОУ "АСОШ №7"-"АНОШ №4"
ховалыг людмила Сояновна
Учитель начальных классов МБОУ Сукпакская СОШ им. Б. И. Араптана Муниципального района "Кызылского кожуун" Республики Тыва
Аргунова Туйара Марковна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ "Тастахская ООШ им.М.В.Петровой"
Капустина Елена Александровна
учитель-логопед Государственное казённое учреждение Иркутской области "Санаторная школа-интернат 4 г.Усолье-Сибирское "
Киевская Светлана Васильевна
учитель начальных классов муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"
Третьякова Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 217
Кириллова Марина Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 6 им.Сирина Н.И."
Данилина Евгения Владимировна
учитель русского языка и литературы МАОУ "Гимназия №108"
Сапарина Инна Олеговна
учитель начальных коассов МАОУ "Лицей "Солярис" г. Саратов
Пяк Екатерина Борисовна
Учитель МБОУ " ШИСОО" с. Самбург
Матафонова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы ГОУ "Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края"
Тарбеева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов МОУ Тугутуйская СОШ
Вихрова Светлана Вячеславовна
учитель МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Первунина Надежда Акимовна
учитель начальных классов МАОУ Средняя общеобразовательная школа №2" г .Краснокамска
Радионова Людмила Алексеевна
преподаватель русского языка и литературы ФГКОУ "АДЕККК" МО РФ
Громоздова Наталья Александровна
учитель начальных классов ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс"
Косенчук Розалия Мухаметсабировна
учитель начальных классов МБОУ №85 Ново-Савинского района. г.Казань
Ходеева Светлана Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Муромская средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области"
Сатабаева Людмила Набиолловна
учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ№2", г. Мегион, ХМАО-Югра
Григорьева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 10
Щелина Надежда Викторовна
учитель русского языка и чтения ГБОУ СО "Школа-интернат АОП г.Маркса"
Шаромова Наталья Олеговна
учитель начальных классов ГБОУ НОШ № 611 СПб
Олейниченко Наталья Михайловна
учитель начальных классов МБОУ СОШ г. Курильска
Матвеева Анна Валерьевна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 43
Давыдова Оксана Андреевна
учитель начальных классов МБОУ Одинцовская СОШ №9 им. М.И. Неделина
Рябикова Наталья Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области
Кузнецова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов Elena Kuznetsova
Айдакова Галина Васильевна
учитель начальных классов МАОУ "Обдорская гимназия"
Мухаррямова Мухаррямова Салаватовна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Крымский
Невенчаная Елена Леонидовна
Учитель русского языка и литературы МБОУ "Красноуральская СОШ"
Мещерова Галина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ города Ульяновска "Средняя школа №82"
Андреева Надежда Ивановна
учитель МАОУ "СОШ №40"
Юрьева Светлана Анатольевна
учитель начальных классов ЧУ ОО "Школа Пестово"
Мартиросян Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов ОУЧ "Школа "Лидер" с углубленным изучением английского языка
Бабкина Татьяна Геннадьевна
Учитель МАОУ "Лицей №8" г. Перми
Кручина Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов МОУ гимназия 10
Надымова Анна Ивановна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край
Крылова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы МОУ Курьяновская ООШ
Гроза Виолета Константиновна
учитель начальных классов МОУ начальная школа п. Харп
Воробьёва Светлана Витальевна
учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 11 г. Балаково
Корнилова Жанна Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ СШ № 3
Ковылина Татьяна Дмитриевна
учитель начальных классов МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского"
Галлямова Галина Павловна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 58"
Ковалева Инна Юрьевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ №215
Крюкова Галина Сергеевна
учитель начальных классов МОУ Лицей № 2
Федоровцева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов ГКБОУ "Общеобразовательная школа-интернат Пермского края"
Поповская Тамара Леонидовна
учитель начальных классов МБОУ Новобытовская СОШ СУИОП
Янина Любовь Георгиевна
учитель начальных классов МАОУ "Городская гимназия №1" г. Усть-Илимска Иркутской области
Молокова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ № 27
Старокожева Виктория Игоревна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №14", город Братск, Иркутская область
Фомичева Кристина Александровна
Учитель начальных классов МБОУ ЦО №43
Калишина Ирина Александровна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»
Быкова Елена Михайловна
учитель начальных классов МАОУ СОШ № ! г. Ивделя
Мальцевой Валентине Семеновне
учителю начальных классов МБОУ "Екатерининская СОШ"
Обгольц Наталья Дмитриевна
учитель начальных классов МКОУ Новоярковская СОШ
Супряга Татьяна Григорьевна
Учитель МКОУ средняя общеобразовательная школа с. Прилуки Хорольского муниципального округа
Самсонова Виктория Брониславовна
учитель русского языка и литературы МКОУ "Тургеневская СОШ:
Сукач Людмила Павловна
Учитель начальных классов МАОУ "Лицей 22 "Надежда Сибири"
Мурадьяева Рамиля Рамазановна
Учитель русского языка и литературы МБОУ " Ватаженская ООШ"
Казакова Нина Николаевна
учитель начальных классов МКОУ "СОШ с. Мельница"
Монгуш Регина Игоревна
учитель начальных классов МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко города Кызыл Республики Тыва"
Гайфуллина Айгуль Ринатовна
учитель начальных классов МОБУ СОШ #18 г. Белорецк, Республики Башкортостан