Приветствуем Вас на портале МИНОБР.ОРГ — вашем надежном партнере в мире образования и развития!

МИНОБР.ОРГ гордится своим статусом одного из ведущих порталов, предназначенных для школьников и их дополнительного образования. С 2010 года мы предоставляем ученикам, их родителям и педагогам уникальные возможности для развития, обучения и творчества.

Мы проводим захватывающие олимпиады, конкурсы и квесты, созданные для расширения границ познания, проверки знаний и, конечно же, интересного и полезного времяпрепровождения. Участвуя в наших мероприятиях, школьники обогащают свое портфолио индивидуальными достижениями, что в будущем поможет им в поступлении в вузы и выборе карьерного пути.

Родители найдут на нашем портале последние новости из мира образования, полезные статьи по воспитанию, а также могут принять участие в обучающих вебинарах и семинарах. Мы обсуждаем актуальные случаи из практики воспитания современных детей и учимся находить общий язык с ними.

Педагоги обнаружат здесь обширный выбор интересных конкурсов и бесплатных олимпиад, каждая из которых разработана с учетом требований ФГОС и призвана помочь в организации продуктивной образовательной работы с классом.

Мы гордимся тем, что нашими партнерами являются ведущие государственные и муниципальные учреждения, центральные музеи и ведущие вузы России. Это сотрудничество позволяет нам предлагать нашим участникам только самые актуальные и качественные программы.

Приглашаем Вас принять участие в создании увлекательных олимпиад и конкурсов для нашего портала! По всем интересующим вопросам и предложениям обращайтесь по адресу: info@minobr.org.

Организатор олимпиады: Некоммерческая образовательная организация "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", зарегистрированная под номером № 2799 от 10.03.2017. Наша запись в Едином государственном реестре Министерства юстиции Российской Федерации была внесена 06 июня 2013 года под номером 1137800005111. Лицензия на образовательную деятельность: Серия 78ЛО2 № 0001754.