Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по математике для школьников 3-4 классов в соответствии с ФГОС НОО

Участие в олимпиаде: Бесплатное

Даты проведения: 19.10.2023−17.04.2024

Заявки принимаются до: 07.04.2024

Ответы можно загрузить до: 17.04.2024

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 3 по 4

Приглашаем Вас стать частью уважаемого состава жюри олимпиады 🎓 и получить заслуженные благодарности и признание 📜. Списки всех членов жюри будут опубликованы на официальной странице олимпиады, демонстрируя ваш вклад в развитие современного образования 📈.
Обратите внимание на особые моменты участия в жюри:
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в жюри
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификаты будут выданы с указанием всех организаторов и партнеров олимпиады, подчеркивая важность и высокий статус вашего участия 🏆.
Присоединяйтесь к жюри олимпиады и оставьте свой след в истории образования! 📚✨

🏆 С радостью приглашаем Вас демонстрировать свои знания и умения
на Бесплатной Всероссийской Образовательной Олимпиаде

по математике для школьников 3-4 классов в соответствии с ФГОС НОО.🏆

ВСЕМ КУРАТОРАМ — ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ БЕСПЛАТНО! 🆓 Подробности ниже. 👇

Цели и задачи олимпиады: 🎯

🇷🇺   Выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора одаренных учащихся школ на всей територии Российской Федерации, выявление глубины их знаний.

🌐   Развитие дистанционных форм организации учебно-воспитательного процесса по учебным предметам.

🎓   Повышение мотивации обучения и развития познавательных способностей, раскрытие творческого потенциала обучающихся.

👦👧 Выявление одаренных детей с целью приглашения на Всероссийском форуме одаренных детей.

Участники олимпиады: 🏫

Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.

Олимпиада проводится для учащихся 3-4 классов.

Олимпиада разработана для индивидуального участия детей 🧒👧. Задания данной олимпиады не разделены по классам 🏫.

Олимпиада проходит в формате тестов 📝.

Критерии оценки 📊:

0 ошибок — I место 🥇

1 ошибка — II место 🥈

2 ошибки — III место 🥉

3 и более ошибок — участник 👏

Для участия в олимпиаде необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику) ✅.
  • Подать заявку для участия, указав количество участников 📩.
  • Внести ответы на вопросы Олимпиады 🖊.
  • При необходимости заказать документы участников 📜.
  • Скачать документы в Личном кабинете после подтверждения оплаты 💻💳.

Документы участника олимпиады 📄. Документы имеют высокий Федеральный статус 🇷🇺✨.

Участники олимпиады могут заказать после подачи заявки и прохождения олимпиады следующие документы:

ВНИМАНИЕ! 🚨 В Сертификатах и приказе будет указано, что олимпиада БЕСПЛАТНАЯ 🆓, ВСЕРОССИЙСКАЯ 🇷🇺, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ 🎓.

🇷🇺 Официальные сертификаты и приказы выполнены на бланке Некомерческая образовательная организация "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (ИПКиПП) 📜.

В документах участника олимпиады указаны все организаторы и партнеры олимпиады

Сертификат участника и куратора (эксперта) можно заказать сразу после внесения ответов 📑.

Приказ о зачислении на Олимпиаду будет доступен вместе с сертификатом куратора (эксперта) 📲.


ВСЕМ КУРАТОРАМ — БЕСПЛАТНО

Уважаемые кураторы! 🎓 Вы можете:

🆓 БЕСПЛАТНО! Проходить повышение квалификации в ИПКиПП и получать документы государственного образца.

🆓 БЕСПЛАТНО! Проходить переподготовку в ИПКиПП, получать новую квалификацию и заниматься новым видом деятельности. 50% от стоимости, потраченных на документы участников, мы вернем куратору. 💰

50% денег, потраченных на сертификаты участников, возвращаются куратору в виде оплаты участия в указанных выше услугах. 💸

Простыми словами:

Вы заказали 10 сертификатов по 100 руб. Итого стоимость сертификатов 1000 руб. 💼 Мы вернем Вам 500 рублей, и Вы можете потратить на любые описанные выше услуги опубликованные на сайте ИПКиПП www.institute-of-education.com 🌐 Для этого, после оплаты сертификатов в личном кабинете куратора олимпиады необходимо:

  • Сгенерировать купон (нажав на кнопку) 🎟️
  • На сайте www.institute-of-education.com 🌐 зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем 🔐
  • Подать заявку на любой курс КПК или переподготовки, на любой форум, тур или стажировку 📜
  • На странице оплаты курса ввести купон 🏷️
Члены жюри данной олимпиады
Табаковой Марины Александровны
учитель начальных классов учитель начальных классов
Юдис Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов ГБОУ СО Школа N1223
Ларина Ирина Анатольевна
учитель начальных клдассов МБОУ "СОШ № 12"
Калиганова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов ГБОУ СОШ 306 с углубленным изучением английского языка
Ларина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 12" г.Бийск, Алтайский край
Полухина Ольга Германовна
учитель начальных классов ГБОУ лицей 384
Тимчик Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов ГБОУ школа №497 Невского района Санкт-Петербурга
АКбашевой Акбашевой Светлане
учитель начальных классов МАОУ "Култаевская средняя школа" СП Баш-Култаевская школа
Горчакова Ирина Викторовна
учитель начальных классов МОУ СОШ №4
Баринова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов ГБОУ "Школа № 1468"
Кусочкина Елена Валерьевна
учитель начальных классов МОУ "Волоколамская школа-интернат основного общего образования"
Дементьева Наталья Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Шихобаловская ош"
Шатохина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов МОКУ Соболевская средняя школа
Николаева Вероника Викторовна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №30"
Изотова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ Комаричская средняя общеобразовательная школа №2
Гаврилова Марина Александровна
учитель КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" Нижнев
Дарьина Диана Витальевна
учитель начальных классов ГБОУ лицей №369 Красносельского района г. Санкт-Петербурга
Колеватых Ольга Александровна
учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4
Иванова Лариса Васильевна
учитель начальных классов МКОУ "Атамановская ООШ"
Матиева Залина Курешевна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ №5
Седова Анна Николаевна
учитель МАОУ Школа Липовая роща
Чебаткова Ольга Никитична
учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 имени Дмитрия Трофимовича Костенко
Павлова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов МОУ СОШ №20
Лыс Лилия Теодозьевна
педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ № 210 Центрального района Санкт-Петербурга
Морозова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов МОУ СОШ № 52 г.Тверь
Ермолова Наталья Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 45 г.Владивостока"
Зинченко Ольге Владимировне
МАОУ "Лицей № 5" г. Советск МАОУ "Лицей № 5" г. Советск
Ананьева Ирина Валерьевна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 25
Калыпина Галина Васильевна
учитель начальных классов МАОУ "СОШ №55" город Пермь
Куртямова Олеся Анатольевна
Воспитатель интерната семейного типа МБОУ "Овгортская ШИСОО"
Николкина Елена Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №13", г. Н.Новгород
Хорошавина Хорошавиной Светлане
учитель начальных классов ГБОУ НАО "Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов"
Куц Лариса Юрьевна
учитель начальных классов МОАУ СОШ№ 1г. Свободный
Лавошникова Александра Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 12" г. Ангарск
Склярова Анастасии Александровне
учитель начальных классов МКОУ "Ушьинская СОШ"
Лескова Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 37 г. Комсомольск-на-Амуре
Хохрякова Надежда Павловна
Учитель начальных классов МАОУ "Лицей № 8"
Султанова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов МБОУ "НОШ г.Сусумана"
Мишагина Галина Степановна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 г. Зубцова
Илюшкина Илюшкиной Ольге
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 с УИОП
Рахимзянова Гульнара Шамильевна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ № 63 г. Екатеринбурга
Ждан Любовь Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 46 г. Калуги
Антонович Светлана Борисовна
учитель начальных классов МОУ "СОШ №103"
Зарипова Гульнара Хависовна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя школа №17"
Бабенко Людмила Геннадьевна
Учитеь начальных классов СОШ 9 г.Новочебоксарск
Алексеевне Масько Ольге
МОУ "Гимназия №14 Краснооктябрьского района Волгограда" МОУ "Гимназия №14 Краснооктябрьского района Волгограда"
Трутанова Ирина Алексеевна
учитель начальных классов МОБУ СОШ N4, пгт Пойковский
Бродская Светлана Витальевна
учитель начальных классов МОУ СШ №88
Волкова Наталия Алексеевна
учитель начальных классов МАОУшкола22
Самарина Ольга Александровна
МОАУ "СОШ № 24 г.Орска" МОАУ "СОШ № 24 г.Орска"
Галкина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов МБОУ "Клюквинская СОШИ" Томской области Верхнекетского района
Конышева Елена Борисовна
учитель начальных классов МБОУШР "Гимназия" (г. Шелехов)
Коваленко Оксана Петровна
учитель начальных классов МОУ ИРМО "Дзержинская НШДС"
Малявина Екатерина Олеговна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №1468
Пижонкова Евгения Петровна
учитель ГБОУ СОШ №291 Красносельского района Санкт-Петербурга
Плащевская Татьяна Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Донецка
Столярова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов МАОУ "Обдорская гимназия"
Рогутёнок Ирина Вазыховна
учитель начальных классов МАОУ -лицей №13
Кудзоева Эльвира Маировна
учитель начальных классов ГБОУ РФМЛИ
Ганьшина Юлия Вячеславовна
учитель начальных классов ГБОУ Школа 283 г. Москва
Лелекова Светлана Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Сургутский естественно-научный лицей
Данилова Евгения Александровна
учитель начальных классов МОУ-СОШ № 6 города Маркса Саратовской области
Пуценко Дарья Андреевна
учитель начальных классов ГБОУ НОШ 611
Гаврилрва Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов АНОО Гимназия " ЛИДЕР" г. Краснодар
Кандыкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 11"
Лучевникова Светлана Владимировна
учитель начальных классов МБОУ"Школа 7", г. Нижний Новгород
Ямбиль Виктория Васильевна
МБОУ Самагалтайская СОШ №2 МР "Тес-Хемский кожуун Республики Тыва" МБОУ Самагалтайская СОШ №2 МР "Тес-Хемский кожуун Республики Тыва"
Макарусь Светлана Петровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №7 г.Симферополь
Золотова Елена Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Лесогорская СОШ"
Кулешова Оксана Владимировна
МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края
Самоделкина Светлана Александровна
учитель начальных классов МОБУ "Руэмская средняя общеобразовательная школа"
Гучинова Елена Борисовна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ 17" им. Кугультинова Д. Н.
Гуськова Елена Сергеевна
учитель начальных классов ГБОУ Школа №887
Мещерякова Марина Михайловна
МБОУ Саввинская СОШ МБОУ Саввинская СОШ
Лахардова Наталья Викторовна
учитель начальных классов МОУ "СОШ № 106"
Глазкова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов МОУ Володарская СШ Чердаклинского района Ульяновской области
Певнева Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов МАОУ "Инженерный лицей" г Саратова
Масько Ольга Алексеевна
учитель начальных классов МОУ "Гимназия №14 Краснооктябрьского района Волгограда"
Максимова Ольга Евгеньевна
Учитель ГБОУ СОШ №68
Шиманович Галина Васильевна
МБОУ - лицей г.Владикавказа МБОУ - лицей г.Владикавказа
Комарова Оксана Владимировна
учитель МОУ "Высоковская СОШ" Зырянского района
Обратите внимание! Участникам данной олимпиады доступны для просмотра видео-материалы, предоставленные официальными партнерами олимпиады
Участники олимпиады могут заказать Благодарность за сохранение и популяризацию истории и культурного наследия Российской Федерации

Видеолекции от ведущих музеев России – официальных партнеров олимпиады

1
При участии музея «Мемориальный дом-музей ак. И. М. Виноградова»