Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по ГЕОМЕТРИИ для школьников 7-9 классов в соответствии с ФГОС ООО

Участие в олимпиаде: Бесплатное

Даты проведения: 20.06.2022−08.02.2023

Заявки принимаются до: 29.01.2023

Ответы можно загрузить до: 08.02.2023

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 7 по 9

Приглашаем Вас войти в состав жюри олимпиады, получить благодарность, списки членов жюри будут опубликованы на официальной странице олимпиады
Заполните заявку и станьте членом жюри данной олимпиады. Списки всех членов жюри будут опубликованы здесь, на странице олимпиады.
Обратите внимание!
За участие в жюри Вам будут вручены:
  • Благодарность за участие в жюри олимпиады с включением в список жюри
  • Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификат выдаются с указанием всех организаторов и партнеров олимпиады

Приглашаем Вас принять участие в Бесплатной Всероссийской Образовательной Олимпиаде
по ГЕОМЕТРИИ для школьников 7-9 классов в соответствии с ФГОС ООО.

ВСЕМ КУРАТОРАМ — ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ БЕСПЛАТНО! Подробности ниже. 

Цели и задачи олимпиады:

Выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора одаренных учащихся школ на всей територии Российской Федерации, выявления глубины их знаний.
Развитие дистанционных форм организации учебно-воспитательного процесса по учебным предметам. Повышение мотивации обучения и развития познавательных способностей, раскрытие творческого потенциала обучающихся. 
Выявление одаренных детей с целью приглашения на Всероссийской форум одаренных детей.

Участники олимпиады:
Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Олимпиада проводится для учащихся 7-9 классов.

Олимпиада разработана под индивидуальное участие детей. Задания данной олимпиады не разделены по классам.

Олимпиада в виде тестов.

Критерий оценки:

  • 0 ошибок — I место
  • 1 ошибка II место
  • 2 ошибки III место
  • 3 и более участник

Для участия в олимпиаде необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику).
  2. Подать заявку для участия, указав количество участников.
  3. Внести ответы на вопросы Олимпиады.
  4. При необходимости заказать документы участников.
  5. Скачать документы в Личном кабинете после подтверждения оплаты.

Документы участника олимпиады. Документы высокого Всероссийского статуса

Участники олимпиады могут заказать после подачи заявки и прохождения олимпиады следующие документы:

ВНИМАНИЕ! В Сертификатах и приказе будет указано, что олимпиада БЕСПЛАТНАЯ, ВСЕРОССИЙСКАЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ.

Сертификаты и приказы выполнены на бланке Некомерческая образовательная организация "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (ИПКиПП).

В документах участника олимпиады указаны все организаторы и партнеры олимпиады:

Организатор олимпиады:
Некоммерческая образовательная организация Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки.  Рег. номер № 2799 от 10.03.2017  Запись о некоммерческой организации внесена в Единый государственный реестр МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 06 июня 2013 года за основным государственным регистрационным номером 1137800005111 Лицензия на образовательную деятельность: Серия 78ЛО2 № 0001754

Партнеры олимпиады: 

Всероссийское педагогическое издание СМИ ЗАВУЧ.ИНФО.

СМИ ЗАВУЧ.ИНФО имеет ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: Специализированного информационного сайта по вопросам образования.(Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 77 – 34271 выдано 26.11.2008 Федеральным агентством по массовым коммуникациям и связи Российской Федерации).

Сертификат участника и куратора (эксперта) можно заказать сразу после внесения ответов.

Приказ о зачислении на Олимпиаду будет доступен вместе с сертификатом куратора (эксперта).


ВСЕМ КУРАТОРАМ — БЕСПЛАТНО

Уважаемые кураторы! Вы можете:

  • БЕСПЛАТНО! Проходить повышение квалификации в ИПКиПП и получать документы государственного образца
  • БЕСПЛАТНО! Проходить переподготовку в ИПКиПП, получать новую квалификацию и заниматься новым видом деятельности.

50% от стоимости, потраченных на документы участников, мы вернем куратору.

50% денег, потраченных на сертификаты участников , возвращаются куратору в виде оплаты участия в указанных выше услугах.

Простыми словами:

  • Вы заказали 10 сертификатов по 100 руб. Итого стоимость сертификатов 1000 руб.
  • Мы вернем Вам 500 рублей, и Вы можете потратить на любые описанные выше услуги опубликованные на сайте Некомерческой образовательной организации Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки www.institute-of-education.com
Для этого, после оплаты сертификатов в личном кабинете куратора олимпиады необходимо:
  • Сгенерировать купон (нажав на кнопку)
  • На сайте https://www.institute-of-education.com зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
  • Подать заявку на любой курс КПК или переподготовки, на любой форум, тур или стажировку
  • На странице оплаты курса ввести купон
Члены жюри данной олимпиады
Швед Оксана Владимировна
Учитель математики МАОУ СОШ 5 с. Троицкое
Джура Елена Николаевна
учитель математики. методист МБОУ СОШ №8 города Ханты-Мансийска
Перминова Анна Николаевна
учитель математики МБОУ СОШ №15 г. Апатиты
Широкова Оксана Викторовна
директор МБОУ СОШ п.Октябрьский, учитель математики МБОУ СОШ п.Октябрьский Ванинского муниципального района Хабаровского края
Кушкова Анжелика Владимировна
учитель математики МБОУ гимназия №2 г.Сальска
Степовая Ирина Васильевна
преподаватель ОГАПОУ "Ютановский агромеханический техникум имени Евграфа Петровича Ковалевского"
Мехонцева Марина Григорьевна
учитель математики МОУ СОШ № 27
Гуляева Татьяна Ивановна
учитель математики Средняя общеобразовательная школа - интернат № 20 ОАО "РЖД"
Гребенщикова Вера Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики МБОУ СОШ 6 г.Пятигорска
Евграшина Наталья Васильевна
учитель математики МБОУ "Лицей N17" г. Славгород
Илющихина Марина Ивановна
учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №90 г. Краснодар
Власова Татьяна Андреевна
учитель математики МБОУ "Лицей № 1" г. Усоле-Сибирское
Казакова Ольга Ильинична
Учитель математики МАОУ СОШ 1г.Туймазы
Мишанина Ольга Анатольевна
учитель математики Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области "Воронежская школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Хабибулина Наталья Владимировна
Учитель информатики и математики МБОУ "Средняя школа им.Героя Социалистического труда Я.М.Вадина п.Дивный"
Лесотова Вероника Викторовна
учитель математики МОУ СОШ № 10 УКМО
Фатхелисламова Гульшат Азаматовна
учитель математики МБОУ СОШ № 3 г. Тарко-Сале, Пуровского района ЯНАО
Карелина Галина Юрьевна
Учитель математики Региональный довузовский комплекс
Ковач Ирина Петровна
методист ГБОУ Школа № 1528
Абдуллаева Альбина Агаевна
учитель математики ФГКОУ "СОШ №1 войск национальной гвардии РФ"
Титова Ирина Федоровна
учитель математики и информатики ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель Самарской области
Глебова Надежда Романовна
учитель Муниципальное общеобразовательное учреждение "Коршуновская средняя общеобразовательная школа"
Мищук Наталья Борисовна
Учитель математики МБОУ "Приволжская СОШ №3"
Родичева Ирина Александровна
Учитель математики МОУ СОШ с.Елизаветино Аткарского района Саратовской области
Адеева Галина Витальевна
учитель математики учитель математики
Пермякова Ирина Александровна
учитель математики МБОУ "Зиминский лицей"
Мисайлова Галина Александровна
учитель математики МАОУ "СОШ№41 г. Улан-Удэ"
Любчич Татьяна Андреевна
учитель математики МОБУ СОШ 4 г. Лобня
Иманова Людмила Алексеевна
учитель математики МОАУ "Лицей № 9"
Полякова Елена Александровна
учитель математики МАОУ г. Иркутска СОШ № 69
Шиман Ольга Алексеевна
учитель математики МБОУ "Усть-Бюрская СОШ"
Чвирова Людмила Витальевна
Учитель математики СМТЛ
Жунин Артём Юрьевич
учитель математики МБОУ СОШ №162 г.Новосибирска
Букашкина Светлана Владимировна
учитель СПб ГАОУ СОШ №577 Красногвардейского района
Устименко Надежда Анатольевна
учитель математики и информатики МБОУ Октябрьская СОШ № 1 Усть-Большерецкого МР Камчатского края
Колина Наталья Викторовна
учитель математики МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Поспелихинского района Алтайского края
Саяпина Ольга Анатольевна
учитель математики МБОУ"СОШ №14 им Г.Т.Мещерякова"
Кувшинова Ольга Витальевна
Учитель математики МОУ СОШ «Перспектива» г.о. Власиха
Чеботарева Ирина Вячеславовна
учитель математики МКОУ "Мужичанская СОШ"
Вайланд Анна Павловна
учитель математики МАОУ СОШ №3 г Балаково
Деречи Елена Ивановна
учитель математики МАОУ "Открытая школа"
Гусева Надежда Леонидовна
МАОУ "СОШ № 16" МАОУ "СОШ № 16"
Дорожкина Вероника Петровна
учитель математики МБОУ СОШ №49
Кузнецова Елена Григорьевна
учитель математики МКОУ "СОШ №2" им. генерала армии В.И. Исакова
Павлова Минадора Семеновна
учитель математики, руководитель метод.объединения ЕМЦ Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N16»
АЛЮШИНА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3" города Курска
Халирахманова Гульшат Рашитовна
учитель математики и информатики МБОУ "Черки-Гришинская ООШ Буинского района РТ"
Имамутдинова Регина Радиковна
учитель математики МАОУ СОШ №1 г. Туймазы
Злобова Людмила Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15", г.Новый Уренгой, ЯНАО МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15", г.Новый Уренгой, ЯНАО
Маликова Асият Темирхановна
Учитель ОЦ «Fenomen School»
Тительбаум Светлана Ахнафовна
учитель математики МАОУ СОШ №4 г.Губкинский ЯНАО
Смольцаренко Любовь Андреевна
директор МАОУ "СШ №51"
Борисовне Хухаревой Татьяне
учитель математики МБОУ "СОШ № 25"
Цыренова Елена Георгиевна
учитель матемаики и нформатики МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ"
Салимова Аминат Халидовна
заместитель директора по УВР,учитель математики МКОУ "СОШ №5 ИМ.ГЕРОЯ РОССИИ МУСАЛАЕВА Т.О."
Веселова Екатерина Александровна
Преподаватель математики частным образом 13 лет Самозанятая
Голубева Ольга Михайловна
Заместитель директора по УВР, учитель математики ГБОУ СОШ 535 Калининского района Санкт-Петербурга
Андреева Елена Анатольевна
Учитель математики ГБОУ "Инженерная школа " г. Севастополь
Магомедова Эльмира Гаджиевна
учитель математики МБОУ СОШ10
Люциус Анастасия Андреевна
учитель математики МБОУ Одинцовская СОШ №12
Гареликова Юлия Игоревна
учитель математики МБОУ СОШ № 19
Романенко Елена Алексеевна
учитель математики ГБОУ школа №1056
Финагина Ольга Валентиновна
МКОУ СОШ Мещовская средняя общеобразовательная школа МКОУ СОШ Мещовская средняя общеобразовательная школа
Богданова Ираиде Владимировне
учитель математики, заместитель директора по УВР МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"
Полынская Мария Николаевна
учитель математики МАОУ «СОШ№9»
Дёмина Наталья Николаевна
Учитель математики МКОУ СОШ с. Верхний Булай
Ганина Марине Вадимовне
учитель математики и физики МОУ ООШ с. Красная Зорька МО "Барышский район" Ульяновская область
Станиславовна Инна Костик
учитель математики МБОУ ООШ д. Старое Мелково
Казиахмедова Разия Керимовна
учитель математики МБОУ "Ватинская ОСШ"
Черняевой Людмиле Геннадьевне
МКОУ"Уланхольская средняя общеобразовательная школа имени Зая-Пандиты" МКОУ"Уланхольская средняя общеобразовательная школа имени Зая-Пандиты"
Сапкулова Вера Юрьевна
Учитель математики МБОУ ЕГО "Пышминская средняя общеобразовательная школа"
Пирмурадова Барият Агаховна
Учитель математики МКОУ СОШ 9, город Кизляр, РД
Облакова Ирина Анатольевна
учитель математики МБОУ ООШ №1 г. Слюдянки
Липова Светлана Александровна
учитель математики ГБОУ СОШ № 44 г. Севастополь
Рогозин Павел Александрович
СОШ 33 СОШ 33
Буклова Галина Алексеевна
учитель математики ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак
Юсупова Патимат Гаджимурадовна
Учитель математики и информатики МКОУ"БОЛЬШЕАРЕШЕВСКАЯ СОШ"
Красноштанова Елена Михайловна
учитель математики МКОУ СОШ №6 им. Шерстянникова А. Н. УКМО
Панченко Людмила Николаевна
учитель математики и музыки МБОУ Греково-Тимофеевская сош
Прокопенко Наталья Владимировна
учитель математики МКОУСОШ №3, с. Кочубеевское, Ставропольский край
Богданова Наталия Владимировна
учитель математики ГБОУ СОШ № 303 имени Фридриха Шиллера
Костырина Инна Анатольевна
учитель математики МБОУ Зимовниковская СОШ№1
Соколова Жанна Николаевна
учитель МБОУ Гимназия № 4 г. о. Самара
Пономарёва Анна Валентиновна
Учитель математики ГБОУ школа-интернат N33
Овчарук Любовь Павловна
преподаватель ФГБПОУ "Абаканское СУВУ открытого типа"
Ротякова Светлана Николаевна
учитель математики МБОУ СОШ № 49, город Нижний Тагил
Голубова Лариса Сергеевна
Учитель физики и математики МБОУ СОШ Юрьево-Девичье
Романенко Елена Леонидовна
учитель математики МБОУ СШ № 33
Тряпочкина Елена Николаевна
учитель муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 п. Спирово
Заборских Дарья Валерьевна
Учитель математики, заместитель директора МАОУ "СОШ 32 с углубленным изучением отдельных предметов"
Вьюжанина Мария Викторовна
учитель математики МБОУ "Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ" г.Перми
Мокшина Людмила Павловна
учитель математики ГКОУ "Школа "Технологии обучения"
Лепехина Валентина Викторовна
учитель математики ГБОУ НАО "НСШ имени А.П.Пырерки"
Цветкова Оксана Анатольевна
учитель математики МБОУ СОШ №1 пгт. Кавалерово
Кузнецова Александра Витальевна
МОУ СОШ №8 УКМО МОУ СОШ №8 УКМО
Шевченко Наталья Андреевна
учитель математики и информатики муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Верхнегрязнухинская средняя школа Камышинского муниципального района Волгоградской области
Патракеева Анна Викторовна
учитель АНО школа "Ксения"
Наумова Валентина Владимировна
учитель МБОУ "Коношеозерская СШ им. В.А.Корытова"
Жученя Наталья Григорьевна
учитель математика МБОУ г. Иркутска лицей №3
Захарова Ирина Анатольевна
учитель математики КГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей-интернат"
Евсютина Татьяна Хамидовна
учитель математики МБОУ г.Магадана "СОШ с УИМ №15"
Полежаева Анна Геннадьевна
преподаватель математики КГБ ПОУ КЛПТ (Комсомольский лесопромышленный техникум)
Венгрусова Евгения Николаевна
Учитель МАОУ лицей 81 г Тюмени
Учёнова Наталья Николаевна
учитель математики МОУ СОШ № 22 г. Тверь
Колбасова Лариса Александровна
Учитель МОУ СОШ №2
Куклина Ольга Александровна
учитель математики КОГОБУ СШ пгт Верхошижемье
Середа Татьяна Юрьевна
заместитель директора МАОУ СОШ №8 имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова города Южно-Сахалинска
Букина Наталья Сергеевна
Учитель математики, заместитель директора МАОУ Гимназия 1 им. А.С.Пушкина г. Южно-Сахалинска
Троцик Ольга Александровна
учитель математики МБОУ "СОШ №18 с УИОП"
Хухарева Татьяна Борисовна
учитель математики МБОУ "СОШ № 25"
Ткаченко Мария Николаевна
Учитель математики, руководитель ШМО учителей математики, физики и информатики МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 12"
Рафикова Галия Мукатдясовна
учитель математики МОУ гимназия №9
Фокина Наталья Кузьминична
учитель математики ОГКОУ "Школа-интернат №92" г Ульяновска
Пенкина Любовь Станиславовна
учитель математики МОУ СОШ № 10 г.Усть-Кут
Лутфуллина Ирина Юрьевна
учитель математики МБОУ "СОШ № 37" г. Ангарска
Евссеева Елена Владимировна
учитель математики ОГКОУ школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения
Куневич Елена Леонидовна
Учитель математики МБОУ СОШ №2 пгт Ноглики
Горбунова Наталья Александровна
учитель математики и информатики г.о.Саранск, МОУ "Ялгинская СОШ"
Клементьева Ирина Владимировна
Учитель математики и информатики МАОУ "ЛГ N27"
Дронова Римма Евгеньевна
учитель математики МАОУ г.Ульяновска «Физико-математический лицей № 38»
Байгутлина Расима Файзрахмановна
учитель математики МАОУ "Белоярская СОШ №1" ,Сургутский район, ХМАО - Югра
Арсланова Ляйсан Хамитовна
учитель математики МБОУ "СОШ №12" НМР РТ
Мусифуллина Эльвира Маратовна
учитель математики, информатики МКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"
Магомадова Гульханум Межидовна
Учитель математики ЧОУ "Центр образования имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова"
Лукьянова Ольга Владимировна
учитель математики ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы
Баженова Марина Евгеньевна
учитель математики 1 категории МАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково-Тамбов"
Субботина Наталья Геннадьевна
МБУ ОО СШ№1 МБУ ОО СШ№1
Дмитриева Марина Юрьевна
учитель маткматики МБОУ СОШ 14 г. Коврова Владимирской области
Фаязова Оксана Викторовна
учитель математики и информатики МБОУ СОШ №1
Иванова Зоя Николаевна
Учитель математики МБОУ "Чакырская СОШ" Амгинского района Республики Саха (Якутия)
Лозовая Рита Николаевна
учитель математики МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В., ст. Кущевская
Семенова Наталия Георгиевна
Учитель математики МБОУ СОШ 1 с. Александров-Гай Саратовской области
Серова Ольга Владимировна
Директор МОУ Ореховская СОШ
Земцова Екатерина Геннадьевна
учитель математики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.
Балаева Ольга Евгеньевна
учитель математики и информатики МБОУ "СШ №17" г.Нижневартовска
Мялковская Елена Николаевна
Учитель математики МБОУ гимназия 40 им.Виктора Булгакова г. Краснодара
Гартлиб Любовь Антоновна
МБОУ Одинцовская гимназия №7 МБОУ Одинцовская гимназия №7
Тронина Елена Юрьевна
учитель МАОУ "СОШ № 49" г. Новоуральск
Афанасьева Надежда Сергеевна
МБОУ СОШ №3 МБОУ СОШ №3
Тисленко Алена Олеговна
учитель математики МОУ лицей "МОК №2" г.Джанкой
Парутина Татьяна Викторовна
учитель математики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с. Краснокумского"
Канаш Наталья Георгиевна
учитель математики МБОУ СОШ №2 г. Саяногорска Республики Хакасия
Дорофеева Наталья Олеговна
учитель математики МБОУ г.Керчи РК "Школа-гимназия №1"
Шестакова Мария Юрьевна
Учитель математики МОУ "Лицей 1" г. Волжского Волгоградской области
Новикова Ирина Игоревна
учитель математики МАОУ "СОШ №27 с УИОП" Старооскольского округа
Никулина Людмила Яковлевна
учитель математики МБОУ СОШ "села Казачка Калининского района Саратовской области."
Капин Артем Витальевич
учитель математики МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19
Шеремета Ирина Викторовна
учитель математики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 31 имени трижды героя Советского союза маршала авиации почетного гражданина города Краснодара Покрышкина Александра Ивановича
Юровская Светлана Андреевна
учитель математики МБОУ "СОШ № 10"
Шуст Марина Николаевна
преподаватель математики ГАПОУ Новосибирской области "Карасукский педагогический колледж"
Пьянникова Елена Владимировна
учитель математики и информатики МБОУ СОШ с.Дружба Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Пендикяйнен Инна Георгиевна
Учитель физики и математики МБОУ СОШ 4
Клименко Галина Васильевна
Учитель Математики и информатики 15
Белая Елена Ивановна
учитель мтематики МОАУ "СОШ № 27 г. Орска"
Савченко Наталья Владимировна
Учитель МОУ СОШ 50
Кастова Ирина Геннадьевна
МБОУ Сныткинская СОШ МБОУ Сныткинская СОШ
Есина Ирина Евгеньевна
учитель математики МБОУ ЦО №12
Лигус Наталья Николаевна
учитель математики ГБОУ г.Москвы "Школа имени В.В. Маяковского"
Никишина Ольга Валерьевна
Воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида
Гулай Татьяна Александровна
доцент кафедры математики ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет
Богомолова Ольга Анатольевна
учитель математики, зав кафедрой математики и информатики МБОУ "Биотехнологический лицей №21"
Предеина Любовь Андреевна
Учитель математики Ямальская школа-интернат имени Василия Давыдова
Хайруллина Гульназ Миннигуловна
Учитель математики МОУ "СОШ 9" г.Печора
Родзонюк Лариса Сергеевна
учитель математики МБОУ "Средняя школа № 51 им.А.М.Аблукова" г.Ульяновска
Лотвинова Марина Юрьевна
учитель математики ЧОУ "Академия2
Михайлик Марина Ивановна
Учитель математики ГАОУ МО Балашихинский лицей
Шульга Светлана Анатольевна
учитель математики КГБОУ "Канский морской кадетский корпус"
Яркова Александра Александровна
учитель математики МОБУ "Троицкая СОШ" Бузулукского района
Кустова Маргарита Олеговна
учитель математики МБОУ СШ №9 г. Сургут
Москвитина Лариса Васильевна
учитель математики и информатики ГБПОУ ИО Ангарский педагогический колледж
Кацевич Надежда Игоревна
учитель математики, руководитель РМО учителей математики Щекинского района Тульской области МБОУ СШ№4
Карпова Тамара Петровна
Учитель физики и математики МКОУ Юмасинская СОШ
Куканова Евгения Давыдовна
учитель математики ГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Куликова Елена Дмитриевна
учитель математики МБОУ Старовичугская средняя школа им. Г.В. Писарева
Обратите внимание! Участникам данной олимпиады доступны для просмотра видеолекции, предоставленные ведущими музеями России – официальными партнерами олимпиады
Участники олимпиады могут заказать Благодарность за сохранение и популяризацию истории и культурного наследия Российской Федерации

Видеолекции от ведущих музеев России – официальных партнеров олимпиады

1
При поддержке музея «Мемориальный дом-музей ак. И. М. Виноградова»