Бесплатная международная образовательная олимпиада «Учение с увлечением» для школьников 6-10 классов в соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО

Участие в олимпиаде: Бесплатное

Даты проведения: 17.02.2024−17.06.2024

Заявки принимаются до: 07.06.2024

Ответы можно загрузить до: 17.06.2024

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 6 по 10

Приглашаем Вас стать частью уважаемого состава жюри олимпиады 🎓 и получить заслуженные благодарности и признание 📜. Списки всех членов жюри будут опубликованы на официальной странице олимпиады, демонстрируя ваш вклад в развитие современного образования 📈.
Обратите внимание на особые моменты участия в жюри:
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в жюри
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификаты будут выданы с указанием всех организаторов и партнеров олимпиады, подчеркивая важность и высокий статус вашего участия 🏆.
Присоединяйтесь к жюри олимпиады и оставьте свой след в истории образования! 📚✨

🏆 С радостью приглашаем Вас демонстрировать свои знания и умения
на Бесплатной Международной Образовательной Олимпиаде

«Учение с увлечением» для школьников 6-10 классов в соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО.🏆

🎯 Цели и задачи олимпиады: 🎓

🌟 Выявление и развитие талантов: Наша миссия — обнаружить и поддержать одаренных учащихся, раскрыть их интеллектуальный и творческий потенциал на всей территории Российской Федерации. Мы стремимся осветить широту их кругозора и глубину знаний.

🌐 Дистанционное образование: Мы поощряем развитие дистанционных форм организации учебно-воспитательного процесса, что способствует повышению мотивации к обучению и развитию познавательных способностей учащихся.

🎉 Раскрытие творческого потенциала: Наша цель — помочь каждому ребенку раскрыть свои уникальные таланты и способности.

🌍 Международный форум: Мы предлагаем возможность одаренным детям проявить себя и получить приглашение на Международный форум одаренных детей.

👩‍🎓 Участники олимпиады: Принять участие приглашаются учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений. 🏫

Подчеркните свою приверженность образованию и поддержке талантливой молодежи, присоединившись к нам на этом уникальном образовательном пути! 🌟

Олимпиада проводится для учащихся 6-10 классов.

📜 Олимпиада разработана для индивидуального участия детей и не предусматривает разделения заданий по классам.

🖊️ Формат проведения — тестирование.

🏆 Критерий оценки:

0 ошибок — I место 🥇

1 ошибка — II место 🥈

2 ошибки — III место 🥉

3 и более ошибок — статус участника 👤

🔗 Для участия в олимпиаде необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику). 👥
  • Подать заявку на участие, указав количество участников. 📝
  • Внести ответы на вопросы олимпиады. 💬
  • При необходимости заказать документы для участников. 📜
  • Скачать документы в личном кабинете после подтверждения оплаты. 💳

📜 Документы участника олимпиады представляют собой документы высокого международного статуса. 🌎

Присоединяйтесь к нам и покажите свои знания и умения! 🎓

Участники олимпиады могут заказать после подачи заявки и прохождения олимпиады следующие документы:

🚨 ВНИМАНИЕ! В Сертификатах и приказе будет явно указано, что олимпиада является БЕСПЛАТНОЙ, МЕЖДУНАРОДНОЙ и ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ. 🌍🎓

📜 Официальные сертификаты и приказы выполнены на бланке Некомерческой образовательной организации "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (ИПКиПП). 🏫

📄 В документах участника олимпиады будут перечислены все организаторы и партнеры мероприятия, обеспечивая полную прозрачность и официальность. 👥🤝

Сертификат участника и куратора (эксперта) можно заказать сразу после внесения ответов 📑.

Приказ о зачислении на Олимпиаду будет доступен вместе с сертификатом куратора (эксперта) 📲.


ВСЕМ КУРАТОРАМ — БЕСПЛАТНО

Уважаемые кураторы! 🎓 Вы можете:

🆓 БЕСПЛАТНО! Проходить повышение квалификации в ИПКиПП и получать документы государственного образца.

🆓 БЕСПЛАТНО! Проходить переподготовку в ИПКиПП, получать новую квалификацию и заниматься новым видом деятельности. 50% от стоимости, потраченных на документы участников, мы вернем куратору. 💰

50% денег, потраченных на сертификаты участников, возвращаются куратору в виде оплаты участия в указанных выше услугах. 💸

Простыми словами:

Вы заказали 10 сертификатов по 100 руб. Итого стоимость сертификатов 1000 руб. 💼 Мы вернем Вам 500 рублей, и Вы можете потратить на любые описанные выше услуги опубликованные на сайте ИПКиПП www.institute-of-education.com 🌐 Для этого, после оплаты сертификатов в личном кабинете куратора олимпиады необходимо:

  • Сгенерировать купон (нажав на кнопку) 🎟️
  • На сайте www.institute-of-education.com 🌐 зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем 🔐
  • Подать заявку на любой курс КПК или переподготовки, на любой форум, тур или стажировку 📜
  • На странице оплаты курса ввести купон 🏷️
Члены жюри данной олимпиады
Капин Артем Витальевич
учитель Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа №19
Ледкова Оксана Егоровна
учитель русского языка и литературы ГБОУ НАО "НСШ им. А.П.Пырерки"
Полякова Ирина Олеговна
учитель английского языка МОУ "СОШ№95 с УИОП"
Егерь Ирина Викторовна
учитель математики МБОУ города Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.А.Дрица
Иманова Людмила Алексеевна
Учитель математики МОАУ "Лицей №9" г.Оренбург
Грязнова Марина Олеговна
преподаватель высшей категории "Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И. Месяцева" ФГАОУ ВО "Мурманский государственный технический университет"
Завгороднева Елена Леонидовна
ГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж", отделение Кадетская школа-интернат ГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж", отделение Кадетская школа-интернат
Попова Светлана Владимировна
учитель физики-информатики ФГКОУ "СОШ №151"
Иманова Людмила Алексеевна
Учитель математики МОАУ "Лицей №9" г.Оренбург
Завгороднева Елена Леонидовна
методист ГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж", отделение Кадетская школа-интернат
Аракелян Арпине Левоновна
Учителница Основная школа N 3 г. Ванадзора, РА
Тараканова Тамара Константиновна
учитель русского языка и литературы МОУ-ОШ с.Семёновка Марксовского района Саратовской области
Устименко Надежда Анатольевна
учитель математики и информатики МБОУ Октябрьская СОШ № 1 Усть-Большерецкого МР Камчатского края
Шерстнёв Владимир Сергеевич
учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с/п "Село Большая Картель" Комсомольского муниципального района Хабаровского края
Анатольевне Сиротиной Наталье
МОУ "Школа-интернат среднего общего образования с.Кутопьюган" МОУ "Школа-интернат среднего общего образования с.Кутопьюган"
Семенова Ирина Алексеевна
учитель русского языка и литературы МАОУ Видновский художественно-технический лицей
Ажигова Фариза Хавашевна
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы ГБОУ «СОШ/1 г.Назрань»
Гадянова Галина Валерьевна
Учитель истории и обществознания МБОУ ЖДЛ имени А А Абрамова Новоургальского поселения Верхнебуреинского района Хабаровского края
Палкина Анжела Викторовна
Учитель математики МБОУ Маслянинская СОШ №1
Иманова Людмила Алексеевна
учитель математики МОАУ "Лицей № 9"
Полякова Марина Леонидовна
Классный руководитель МБОУ СОШ №44
Ильченко Людмила Анатольевна
учитель истории, ОДНКНР, ИЗО и индивидуального проекта МБОУ Камышевской СОШ
Жирковой Нюргуяне Валерьевне
учитель английского языка МБОУ "Таймылырская средняя общеобразовательная школа"
Дзиова Альбина Борисовна
Заместитель директора по ВР, учитель географии МКОУ СОШ 1с. Эльхотово
Нуреева Нуреевой Ирине
Учитель русского языка и литературы ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"
Шумалкина Наталья Александровна
учитель математики МБОУ "Цивильская средняя общеобразовательная школа №2"
Доронина Анна Вячеславовна
учитель новогреческого и английского языков НЧОУ СОШ "Светоч"
Теплякова Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ№4 УКМО г.Усть-Кута Иркутской области
Капитанова Галина Владимировна
педагог-психолог МБОУ СОШ № 7 города Тулуна
РАБЕШКО ГАЛИНА ИВАНОВНА
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ, ИСТОРИИ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, БИОЛОГИИ И ХИМИИ МБОУ ВЕЧЕРНЯЯ СОШ Г.ЦИМЛЯНСКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Грудупс Ксения Яновна
Заместитель директора по научно-методической работе, учитель истории Школа лицей 1 г. Костаная
Тюгова Анна Сергеевна
Учитель истории и обществознания МАОУ г. Владимира "СОШ 2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова"
Леонидовне Завгородневой Елене
ГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж", отделение Кадетская школа-интернат ГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж", отделение Кадетская школа-интернат
Иванова Полина Степановна
учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №1" г. Братск
Шведенко Антонина Анатольевна
учитель обществознания, географии МБОУ Нижне-Серебряковская ООШ
Трипольская Елена Вячеславовна
учитель русского языка и литературы МБОУ Ивановская СОШ
Григорьева Наталья Николаевна
учитель физики МОУ "СОШ №3 г. Ершова Саратовской области"
Елистратова Лариса Викторовна
Учитель КГОБУ "Петропавловск -Камчатская школа 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "
Хлестов Сергей Васильевич
Учитель технологии Высшей квалификационной категории МБОУ СОШ 28 им.Молодова С.Г. г.Челябинска
Волкова Елена Владимировна
заместитель директора по УВР, учитель обществознания и географии МКОУ "СОШ №4" ИГОСК
Вознюк Елена Юрьевна
Воспитатель учебного курса ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"
Брыкалова Виктория Геннадьевна
учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 353 Московского района Санкт-Петербурга
Махашева Яхита Абубакаровна
Директор ЧОУ "Центр образования имени Первого Президента Чеченской РеспубликиБ Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова"
Сарапульцева Светлана Анатольевна
заместитель директора МАОУ гимназия № 22
Гусева Екатерина Владимировна
Учитель истории и обществознания МБОУ "Гимназия", г. Чусовой
Есефьева Екатерина Юрьевна
мастер производственного обучения ГБПОУ ВО "Ковровский колледж сервиса и технологий"
Сморчкова Валентина Петровна
профессор ГОУ ВО МО Московский государственный областной университет
Строева Екатерина Владимировна
Учитель английского языка МАОУ СОШ 4
ПОЛЯНИНА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
Учитель технологии МБОУ ООШ №2
Клочкова Лилия Викторовна
воспитатель МсСВУ
Искакова Вера Ивановна
Учитель истории и обществознания ФГКОУ"СОШ"№3"
Грачёва Светлана Александровна
педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского"
Котиева Мадина Мухметовна
Заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ "СОШ №4 с.п. Нестеровское"
Кручинкина Елена Сергеевна
Учитель английского языка Г. Уфа, МБОУ Школа18
Аллахвердова Изабелла Владимировна
преподаватель ГБПОУ КК "Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта"
Камшилова Людмила Ивановна
учитель русского языка и литературы МОБУ "Юбилейная СОШ"
Москвина Татьяна Николаевна
учитель МКОУ "ООШ с.Талон"
Обратите внимание! Участникам данной олимпиады доступны для просмотра видео-материалы, предоставленные официальными партнерами олимпиады
Участники олимпиады могут заказать Благодарность за сохранение и популяризацию истории и культурного наследия Российской Федерации

Видеолекции от ведущих музеев России – официальных партнеров олимпиады

1
При участии музея «Неккомерческое партнерство "Культурно-просвятительский центр "Булгаковский дом"»
2
При участии музея «ГБУК «Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36»»
3
При участии музея «Государственное автономное учреждение культуры "Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей"»
4
При участии музея «МБУК ЦВПВ «Музей-диорама» г. Воронеж»
5
При участии музея «Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Феодосский литературно-мемориальный музей А.С.Грина муниципального образования городской округ Феодосия республика Крым"»
6
При участии музея «Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» (Пушкинский Заповедник)»
7
При участии музея «Государственный музей-усадьба «Остафьево»-«Русский Парнас»»
8
При участии музея «Муниципальное учреждение культуры "Историко-мемориальный музей-заповедник"Подолье"»
10
При участии музея «Государственное бюджетное учреждение культуры Московской области "Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник"»
12
При участии музея «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск»»
13
При участии музея «Муниципальное учреждение культуры Пугачесвкий мемориальный дом-музей В.И. Чапаева»
14
При участии музея «Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Тесинский художественный музей"»
15
При участии музея «Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова»»
16
При участии музея «Муниципальное казённое учреждение культуры «Историко-Художественный музей имени академика М.К. Янгеля»»
17
При участии музея «Омский государственный историко-культурный музей-заповедник «Старина Сибирская»»
18
При участии музея «МБУК "Региональный музей Северного Приладожья"»
19
При участии музея «Муниципальное бюджетное учреждение «Карасукский краеведческий музей» Новосибирской области»
21
При участии музея ««Военно-исторический музей Тихоокеанского флота» МО РФ»
22
При участии музея «Муниципальное бюджетное учреждение Шадринский краеведческий музей имени В.П.Бирюкова»
23
При участии музея «Муниципальное бюджетное учреждение «Музей г. Северска»»