Стоимость участия: 100 руб.

Запуск: 24.02.2024

Итоги будут опубликованы: 20.04.2024

Голосование доступно до: 19.04.2024

Заявки принимаются до: 10.04.2024

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 1 по 11

Приглашаем Вас стать частью уважаемого состава жюри конкурса 🎓 и получить заслуженные благодарности и признание 📜. Списки всех членов жюри будут опубликованы на официальной странице конкурса, демонстрируя ваш вклад в развитие современного образования 📈.
Обратите внимание на особые моменты участия в жюри:
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в жюри
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификаты будут выданы с указанием всех организаторов и партнеров конкурса, подчеркивая важность и высокий статус вашего участия 🏆.
Присоединяйтесь к жюри конкурса и оставьте свой след в истории образования! 📚✨

Учитель всегда был примером особым.
Всегда было ценно учителя слово.
Заслуженно праздник создали однажды
Учителя день – день торжественный, важный.

Сегодня мы с вами будем готовить поздравительную открытку ко  дню учителя. Возьмите альбомный лист, оформите его в виде открытки или аппликации.  Используйте краски, карандаши, цветную бумагу или любой подручный материал. Напишите поздравительный текст от себя лично или от всего класса. Вашим учителям будет приятно получить подарок изготовленный своими руками. Пройдет много лет, а учитель будет всегда хранить такое поздравление. 

Участники конкурса:

В конкурсе могут принять участие ученики школ, образовательных центров, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений с 1 по 11 классы.

Основные цели задачи конкурса:

  • развитие творческого потенциала обучающихся;
  • приобщение участников  к миру искусства;
  • проявление внеклассной и внешкольной работы обучающихся;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона в рамках открытого творческого Конкурса.

Для участия необходимо: 

1. Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику).

2. Оформить заявку для участие.

3. К конкурсу допускаются работы только в электронном виде в формате JPG.

3. Загруженная Вам работа появится на сайте после модерации в течении двух дней.

4. С результатами Вы можете ознакомиться после завершения конкурса.

5. Сертификаты участников, Дипломы победителей можно скачать самостоятельно в Личном кабинете в день завершения конкурса.

Организаторы конкурса:

Портал www.minobr.org

Организатор конкурса может вносить изменения в настоящее положение без уведомления участников конкурса.

Требования к оформлению работ:

  • работы должны быть выполнены самостоятельно;
  • от каждого участника принимается только одна работа.

Критерии оценок работ учащихся:

  • соответствие работы теме Конкурса;
  • оригинальность раскрытия темы конкурса;
  • правильность и четкость оформление работы;
  • дизайн (композиция, цветовое решение, оригинальность, качество);
  • оформление работы согласно всем предъявляемым требованиям.

Подведение итогов:

Итоги конкурса определяются:

  • по итогам голосования. Один пользователь имеет возможность проголосовать за одну работу один раз в сутки;
  • по мнению экспертного жюри.

Победитель конкурса за первое место по итогам голосования награждается дипломом Победитель.

За второе и третье места Дипломами Победителя.

Лауреаты награждаются дипломами от Всероссийского образовательного портала МИНОБР.ОРГ

Дипломы победителям высылаются на фирменном бланке с подписью и печатью почтой России по заявке после подведения итогов.

Желающим получить диплом участника конкурса необходимо прислать заявку на e-mail: diplom@minobr.org В заявке необходимо указать ФИО участника. стоимость диплома 50 рублей. Диплом заказывается по желанию! 

Члены жюри данного конкурса
Руднева Ольга Константиновна
заместитель директора по УВР, преподаватель высшей квалификационной категории МУ ДО ДШИ № 2 Чердаклинского района Ульяновской области
Белкина Лидия Петровна
педагог-психолог МБОУ СОШ №5
Белоусова Александра Александровна
Педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦДЮТур и Э г. Орска»
Паклина Вера Петровна
педагог-психолог МБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"
Прикс Елена Валерьевна
учитель МБОУ "СОШ № 8" г.Зима Иркутская область
Гузняков Александр Васильевич
учитель математики МБОУ "СОШ №42"
Фоменко Анна Николаевна
учитель биологии МБОУ Краснозерский лицей №1
Беленко Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"
Орлова Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы ОАНО Школа "НИКА"
Морозова Светлана Константиновна
учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия №6 г.Солнечногорск МО
Кузьмина Вероника Валентиновна
Учитель начальных классов Филиал "Карай-Салтвковский" МБОУ "Красивская СОШ"
Бартновская Елена Александровна
Заведующая учебной частью блока дополнительного образования ГБОУ Школа 967
Гусова Залина Рамазановна
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №30, г.Владикавказ
Порохнина Надежда Владимировна
учитель музыки МОУ "СОШ № 106" г. Саратова
Мерзлякова Елена Владимировна
педагог-организатор МКОУ СОШ №6 города Кирово-Чепецка Кировской области
Тарбахова Сардаана Григорьевна
Учитель начальных классов, методист по содержанию образования НОО МОБУ «Средняя общеобразовательная школа -17 ГО «город Якутск»
Гуляева Тамара Филипповна
Учитель математики МБОУ "Курбусахская СОШ им.Н.Н.Окоемова" Усть-Алданский район Республика Саха (Якутия)
Лачинова Джасмина Валериевна
Учитель русского языка и литературы МБОУ СШ 17
Рашкевичус Татьяна Александровна
учитель МБОУ "НОШ г.Макарова" Сахалинской области
Новикова Татьяна Анатольевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №3", г. Ангарск, Иркутская область
Уфилина Ольга Ивановна
Учитель МБОУ ,,Лицей 18" г. Новочебоксарск
Ксенофонтова Светлана Александровна
учитель математики и информатики МБОУ Асекеевская СОШ Асекеевского района Оренбургской области
Калганова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №38
Голавачёва Марина Алексеева
Учитель КГОБУ Гражданская КШИ
Якубенко Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы ОГБОУ "Бирюченская СОШ"
Макашутина Людмила Викторовна
Учитель физики МБОУ СОШ2 ЗАТО Озерный
Щеголева Оксана Юрьевна
учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36"
Гаас Елена Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Табунская средняя общеобразовательная школа"
Петрова Ирина Леонидовна
Воспитатель в группе продленного дня КОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями"
Повстенко Алёна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы МАОУ "Школа № 78"
Троянова Алла Николаевна
Педагог-психолог АНО Павловская гимназия
Видяпина Алла Аркадьевна
учитель музыки МБОУ СОШ №8