Стоимость участия: 100 руб.

Запуск: 11.02.2024

Итоги будут опубликованы: 28.03.2024

Голосование доступно до: 27.03.2024

Заявки принимаются до: 18.03.2024

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 1 по 11

Приглашаем Вас стать частью уважаемого состава жюри конкурса 🎓 и получить заслуженные благодарности и признание 📜. Списки всех членов жюри будут опубликованы на официальной странице конкурса, демонстрируя ваш вклад в развитие современного образования 📈.
Обратите внимание на особые моменты участия в жюри:
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в жюри
  • 🇷🇺 Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификаты будут выданы с указанием всех организаторов и партнеров конкурса, подчеркивая важность и высокий статус вашего участия 🏆.
Присоединяйтесь к жюри конкурса и оставьте свой след в истории образования! 📚✨

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики.

Сегодня мы рисум фантазии на тему космоса, так как вы ее видите. Планеты, звезды, космические корабли, инопланетных жителей, НЛО и т.д, мождет вы видите как живут люди на других планетах? Ждем ваши рисунки!

Участники конкурса:

В конкурсе могут принять участие ученики школ, образовательных центров, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений с 1 по 11 классы.

Основные цели задачи конкурса:

  • развитие творческого потенциала обучающихся;
  • приобщение участников  к миру искусства;
  • проявление внеклассной и внешкольной работы обучающихся;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона в рамках открытого творческого Конкурса.

Для участия необходимо: 

1. Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику).

2. Оформить заявку для участие.

3. К конкурсу допускаются работы только в электронном виде в формате JPG.

3. Загруженная Вам работа появится на сайте после модерации в течении двух дней.

4. С результатами Вы можете ознакомиться после завершения конкурса.

5. Сертификаты участников, Дипломы победителей можно скачать самостоятельно в Личном кабинете в день завершения конкурса.

Организаторы конкурса:

Портал www.minobr.org

Организатор конкурса может вносить изменения в настоящее положение без уведомления участников конкурса.

Требования к оформлению работ:

  • работы должны быть выполнены самостоятельно;
  • от каждого участника принимается только одна работа.

Критерии оценок работ учащихся:

  • соответствие работы теме Конкурса;
  • оригинальность раскрытия темы конкурса;
  • правильность и четкость оформление работы;
  • дизайн (композиция, цветовое решение, оригинальность, качество);
  • оформление работы согласно всем предъявляемым требованиям.

Подведение итогов:

Итоги конкурса определяются:

  • по итогам голосования. Один пользователь имеет возможность проголосовать за одну работу один раз в сутки;
  • по мнению экспертного жюри.

Победитель конкурса за первое место по итогам голосования награждается дипломом Победитель.

За второе и третье места Дипломами Победителя.

Лауреаты награждаются дипломами от Всероссийского образовательного портала МИНОБР.ОРГ

Дипломы победителям высылаются на фирменном бланке с подписью и печатью почтой России по заявке после подведения итогов.

Желающим получить диплом участника конкурса необходимо прислать заявку на e-mail: diplom@minobr.org В заявке необходимо указать ФИО участника. стоимость диплома 50 рублей. Диплом заказывается по желанию! 

Члены жюри данного конкурса
Довготько Оксана Николаевна
учитель физики МБОУ "СОШ № 4 им. Ф. И. Толбухина" г. Симферополь
Каровайцева Галина Викторовна
учитель математики МКОУ " Чернская СОШ № 1"
Худящев Валерий Валитович
Педагог дополнительного образования МБУ ДО Детская школа искусств №3 "Младость" г.о. Самара
Худякова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 45 города Тюмени
Алпатова Наталья Сергеевна
воспитатель учебного курса ФГКОУ "Оренбургское ПКУ"
Тулаев Николай Васильевич
Заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ СОШ им.И.Ф.Самаркина с.Новая Кармала
Вельдяева Марина Михайловна
Учитель начальных классов МОУ - СОШ с. Кировское Марксовского района Саратовской области
Бичук Людмила Федоровна
учитель информатики МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"
Зимина Марина Анатольевна
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ №276 Санкт-Петербург
Заманова Алия Галинуровна
Преподаватель математики ГАПОУ ИНК
Инальев Павел Викторович
учитель ОБЖ ГБОУ СОШ №30
Шайтура Елена Николаевна
учитель-дефектолог ГБОУ Школа № 1297
Тарасенко Татьяна Павловна
педагог-организатор МОУ СОШ № 1 г. Твери
Молодид Наталья Валентиновна
учитель МБОУ СОШ № 9 г. Азова
Етимбаева Раила Валитовна
МБОУ "СОШ"с.Щельябож МБОУ "СОШ"с.Щельябож
Копцева Татьяна Геннадьевна
Воспитатель ГБОУ "Лаишевская школа-интернат для детей с ОВЗ"
Темякова Ольга Сергеевна
учитель истории и обществознания МОУ "Гимназия № 34"
Максимова Оксана Борисовна
учитель начальных классов МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко
Фоменко Анна Николаевна
учитель биологии МБОУ Краснозерский лицей №1
Рябцева Ольга Валентиновна
преподаватель "НГРТ"
Орлюк Вера Александровна
Заместитель директора по УВР МБОУ "Петровская СОШ им. П.А.Захарова"
Ерофеева Ольга Геннадьевна
учитель физики МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой"
Коваленко Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа #14 имени К. С. Фёдоровского"
Далишнева Наталья Александровна
учитель русского языка МБОУ СОШ № 95 имени героя Советского Союза Ивана Романенко
Абрашина Светлана Николаевна
учитель иностранного языка МОУ" Еланская ООШ"
Смирнова Ольга Ивановна
учитель начальных классов учитель начальных классов
Фахуртдинова Венера Мидыхатовна
учитель начальных классов МБОУ Мирновская СШ
Стук Анна Кирилловна
преподаватель ГБПОУ "ПППК"
Копеецкая Елена Сергеевна
педагог-организатор МАОУДО "Северный Кванториум"
Алтарёва Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов МАОУ "Лицей "Солярий"
Рязанова Лилия Аязовна
Педагог дополнительного образования МБУ ДО "ЦДО "Экология детства" г.о. Самара
Демакова Людмила Ввасильевна
учитель математики МБОУ ООШ № 24 г. Кирова
Приказчиков Игорь Владимирович
преподаватель ГБПОУ "Пермский машиностроительный колледж"
Травкин Владимир Александрович
Учитель информатики школа № 2 и Центр технического творчества
Широбакина Елена Олеговна
педагог дополнительного образования Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Волгограда"
Гуляева Татьяна Вячеславовна
учитель начальных классов МБОУ "Угранская СШ" Угранского района Смоленской области
Овсяникова Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования МУДО"ЦДО"Надежда"
Асташова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов МБОУ"ОКЛ"
Солодилова Вера Владимировна
Старшая вожатая МБОУ "СОШ с. Кочегуры"
Тартачакова Татьтяна Николаевна
учитель физики МБОУ "Лицей имени А.Г.Баженова"
Красильникова Елизавета Викторовна
учитель истории ФГБУ ДТС "Пушкинский" Минздрава России
Принева Татьяна Борисовна
учитель начальных классов МКОУ "СОШ №2 пос.им.К.Либкнехта" Курчатовского района Курской области
Янковский Михаил Максимович
Учитель физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34" Старооскольского городского округа
Петрова Асия Шамилевна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ N 93 им.М.М.Расковой" г.Саратов
Касьянова Елена Викторовна
учитель технологии ГКОУ "Истринская школа-интернат"
Щукина Марина Алексеевна
учитель МОБУ СОШ д.Алексеевка
Самойлова Татьяна Анатольевна
Воспитатель ФГКОУ Краснодарское ПКУ
Заварзина Ирина Дмитриевна
Учитель истории МОУ ООШ с.Березовка 1-я