Стоимость участия: 100 руб.

Запуск: 21.08.2022

Итоги будут опубликованы: 19.10.2022

Голосование доступно до: 18.10.2022

Заявки принимаются до: 09.10.2022

Разработано в соответствии с ФГОС России

Для классов с 1 по 11

Приглашаем Вас войти в состав жюри конкурса, получить благодарность, списки членов жюри будут опубликованы на официальной странице конкурса
Заполните заявку и станьте членом жюри данного конкурса. Списки всех членов жюри будут опубликованы здесь, на странице конкурса.
Обратите внимание!
За участие в жюри Вам будут вручены:
  • Благодарность за участие в жюри конкурса с включением в список жюри
  • Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования детей с применением федеральных цифровых ресурсов
Благодарности и сертификат выдаются с указанием всех организаторов и партнеров конкурса

Дорогие ребята,  рисуйте  достопримечательности города, памятники, места, связанные с историческими событиями. При подготовке к этому конкурса у преподавателя есть дополнительная возможность провести с участниками беседу или классный час по краеведению.

Участники конкурса:

В конкурсе могут принять участие ученики школ, образовательных центров, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений с 1 по 11 классы.

Основные цели задачи конкурса:

  • развитие творческого потенциала обучающихся;
  • приобщение участников  к миру искусства;
  • проявление внеклассной и внешкольной работы обучающихся;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона в рамках открытого творческого Конкурса.

Для участия необходимо: 

1. Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг (учителю, родителю или самому участнику).

2. Оформить заявку для участие.

3. К конкурсу допускаются работы только в электронном виде в формате JPG.

3. Загруженная Вам работа появится на сайте после модерации в течении двух дней.

4. С результатами Вы можете ознакомиться после завершения конкурса.

5. Сертификаты участников, Дипломы победителей можно скачать самостоятельно в Личном кабинете в день завершения конкурса.

Организаторы конкурса:

Портал www.minobr.org

Организатор конкурса может вносить изменения в настоящее положение без уведомления участников конкурса.

Требования к оформлению работ:

  • работы должны быть выполнены самостоятельно;
  • от каждого участника принимается только одна работа.

Критерии оценок работ учащихся:

  • соответствие работы теме Конкурса;
  • оригинальность раскрытия темы конкурса;
  • правильность и четкость оформление работы;
  • дизайн (композиция, цветовое решение, оригинальность, качество);
  • оформление работы согласно всем предъявляемым требованиям.

Подведение итогов:

Итоги конкурса определяются:

  • по итогам голосования. Один пользователь имеет возможность проголосовать за одну работу один раз в сутки;
  • по мнению экспертного жюри.

Победитель конкурса за первое место по итогам голосования награждается дипломом Победитель.

За второе и третье места Дипломами Победителя.

Лауреаты награждаются дипломами от Всероссийского образовательного портала МИНОБР.ОРГ

Дипломы победителям высылаются на фирменном бланке с подписью и печатью почтой России по заявке после подведения итогов.

Желающим получить диплом участника конкурса необходимо прислать заявку на e-mail: diplom@minobr.org В заявке необходимо указать ФИО участника. стоимость диплома 50 рублей. Диплом заказывается по желанию! 

Члены жюри данного конкурса
Костылева Юлия Геннадьевна
Учитель начальных классов Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской области"
Афонасьева Инна Станиславовна
Преподаватель ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С. В. Хохрякова"
Моисеева Раиса Ивановна
учитель высшей кваалификационной категории ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"
Малафеева Елена Валериевна
воспитатель ФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"
Ноябрева Ирина Константиновна
Воспитатель ФКГБОУ"Филиал Пансиона воспитанниц МО РФ в г.Санкт-Петербург"
Попцова Римма Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин ПППК Пермский профессионально-педагогический колледж
Мороз Наталья Вениаминовна
учитель начальных классов БОУ СОШ №2 имени Александра Васильевича Суворова
Соколова Ирина Владимировна
учитель начальных классов ГБОУ школа № 53 г. Санкт- Петербурга
Никитина Галина Анатольевна
классный руководитель (воспитатель) ФГКОУ МКК ПВ МО РФ
Худякова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов МАОУ СОШ 45 города Тюмени
Фоменко Анна Николаевна
учитель биологии МБОУ Краснозерский лицей №1
Николаенко Наталья Александровна
Учитель математики МАОУ "Средняя школа № 30"
Гладышева Светлана Васильевна
учитель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края»
Голованова Елена Николаевна
директор МБУДО "Центр детского творчества"
Путькина Галина Константиновна
ГБОУ лицей №329 Невского района ГБОУ лицей №329 Невского района
Махова Александра Ивановна
учитель, заместитель директора по УВР ГБОУ школа № 594 Московского района Санкт-Петербурга
Емельяненко Наталья Викторовна
Воспитатель ГПД МБОУ СОШ 21 г. ЭЛИСТА
Железнякова Елена Владимировна
Учитель начальных классов МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №54 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА»
Шайтура Елена Николаевна
ГБОУ Школа № 1297 ГБОУ Школа № 1297
Чернякова Татьяна Леонидовна
учитель русского языка и литературы НЧОУ "СОШ-интернат "ФК "Краснодар"
Карпенко Елена Михайловна
учитель биологии МКОУ "Михайловская СОШ №1" Михайловского района Алтайского края
Таиркина Галина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Аксубаевкая СОШ №3"
Кондратенко Наталья Владимировна
учитель МБОУ СОШ № 10 г. Вязьма Смоленская область
Ососова Татьяна Владимировна
Воспитатель МБОУ "Белоевская ОШИ для обучающихся с ОВЗ"
Попенко Ирина Алексеевна
Директор ГБПОУ Саратовской области "Краснопартизанский политехнический лицей"
Абозина Антонина Геннадьевна
Воспитатель МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №11 "РАДУГА" Г. МОЗДОКА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Solomonyuk Elena Викторовна
Воспитатель Филиал ФГКОУ "Нахимовское ВМУ МО РФ "( ВЛАДИВОСТОКСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ)
Пазухина Татьяна Сергеевна
учитель Сызранский филиал ГБОУ школы-интерната № 2 г.о. Жигулёвск
Зайцева Ирина Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ №32 г.Владивостока
Юдина Виктория Валентиновна
Учитель музыки МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
Язенцева Ольга Борисовна
учитель-логопед МБОУ СОШ г. Мамоново
Колесник Елена Ивановна
учитель русского языка и литературы МАОУ "Первомайская СШ"
Глебова Зарима Османовна
Воспитатель ГПД МБОУ "СОШ №21" г. Элиста
Герцкина Татьяна Александровна
заместитель директора по воспитательной работе ОГКОУШ № 39
Помилуйко Ольга Павловна
старший воспитатель МБДОУ центр развития ребёнка - детский сад №32 Одинцовского городского округа
Мартюшева Надежда Павловна
мастер производственного обучения ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"
Татарко Зоя Михайловна
преподаватель Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Когалымский политехнический колледж»
Егорова Алена Викторовна
учитель географии Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа N 23"
Окишева Татьяна Владимировна
педагог-организатор МКОУ СОШ №6 города Кирово-Чепецка Кировской области
Ефанова Людмила Викторовна
педагог-психолог СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ , "ДЕТСКИЙ САД № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань"
Поляк Любовь Леонидовна
учитель изобразительного искусства МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"
Чертихина Лилия Вячеславовна
воспитатель учебного курса ФГКОУ "Ульяновское суворовское военное училище МО РФ"
Наймушина Вера Леонидовна
Учитель музыки МОБУ ООШ 2 г.Благовещенск РБ
Мамончикова Елена Борисовна
учитель русского языка, литературы, английского языка МБОУ "Чамеревская СОШ"
Зарипова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов МОУ "СОШ №100" г.Саратова
Техеда Наталья Игоревна
Старший воспитатель ГБУЗ"МНПЦ борьбы с туберкулезом ДОМ"
Морозова Людмила Владимировна
Учитель ИЗО/ черчение МОУ "Киришская средняя общеобразовательная школа №8"
Федорова Екатерина Ивановна
зам директора по ВР, учитель музыки, МХК МБОУ г. Иркутска СОШ № 72
Карпенко Елена Михайловна
учитель биологии МКОУ "Михайловская СОШ №1" Михайловского района Алтайского края
Матвеева Галина Владимировна
заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ №13