Всероссийский педагогический практикум

"Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС"

 Наш Практикум - это форма общения работника образования, имеющая целью обобщение и распространение передового опыта. На практикуме заслушиваются преимущественно доклады практических работников — учителей, преподавателей, руководителей учебных заведений, опыт которых содержит элементы новизны. Для совмещения работы и отдыха Всероссийский педагогический практикум проводится на берегу Черного моря в городе Сочи (Адлер).

 С 01 мая по 30 сентября 2015 года в городе Сочи (Адлер) проводятся  Всероссийский педагогический практикум  на тему "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС", в рамках которого проводится аттестация слушателей по очно-заочному курсу повышения квалификации  "Современный урок в свете требований ФГОС второго поколения"объемом 72 часа, очным участникам предоставляется дискуссионная площадка для представления собственного педагогического опыта. Выступления очных участников будут доступны  по интернет-каналу  для заочных участников.

 Организатором мероприятия выступает ООО "Образовательные технологии" во взаимодействии с ЧОУ ДПО "Центр Знаний" и при поддержке информационного интернет-канала ЗАВУЧ.инфо.

 Размещение участников в гостинице Всероссийского педагогического практикума 4*. Гостиница находится в 200 метрах от пляжа по адресу Россия, Краснодарский край, г. Сочи (Адлер) ул. Православная д.4 в 10 минутах еды от аэропорта или в 5 минутах от ж/д вокзала.

В программу входит:

- проживание в двух, трёхместных номерах с удобствами на блок, евро ремонт, новая мебель, в каждом номере телевизор, вентилятор, кондиционер;

- мастер-классы;

- выступления;

- курсы повышения квалификации по теме "Современный урок в свете требований ФГОС второго поколения"

- каждому участнику Всероссийскиого педагогического практикума вручаются:

  • Диплом участника по теме "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС" от имени организатора (ООО "Образовательные технологии")
  • Сертификат участника о предоставлении личного педагогического опыта на Всероссийском педагогическом практикуме от имени ЧОУ ДПО "Центр Знаний";
  • Удостоверение установленного (государственного) образца о прохождении успешной аттестации по курсу повышения квалификации по теме "Современный урок в свете требований ФГОС второго поколения" выдается ЧОУ ДПО "Центр Знаний" (лицензия на образовательную деятельность *).

(основание ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

В программу не входит:

- дополнительные курсы повышения квалификации 36 ак.ч.;

- печать статей в сборнике;

- экскурсии;

- питание.

Примечание:

*) - Лицензия на образовательную деятельность  ЧОУ ДПО Центр Знаний от 06 февраля 2014 года № О8О1, Серия 78ЛО1 № 0000819. Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 06 февраля 2014 года № 350-Р.

Целями и задачами являются:

- предоставление инновационного информационного пространства педагогам-практикам для популизации идей обновления современной школы и расширение базы социально активных единомышленников;

- презентация авторских методик  индивидуальной и творческой работы, педагогического опыта в  современных проблемных областях педагогики;

- проведение научно-практических круглых столов, где педагоги смогут напрямую довести свои достижения в области проектной и исследовательской деятельности до широкой аудитории;

- проведение аттестации очно-заочных курсов повышения квалификации по теме "Современный урок в свете требований ФГОС второго поколения" объемом 72 часа;

- предоставление возможности педагогам пройти обучение на дополнительных курсах повышения квалификации объемом 36 часов (по отдельному плану, оплачивается слушателем отдельно по прибытию).

 Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском педагогическом практикуме  на тему "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС", КПК "Современный урок в свете требований ФГОС второго поколения" объемом 72 часа, насладится черноморским побережьем и получить массу позитивных эмоций в городе Сочи (Адлер).       

 Вы можете заранее подать  и оплатить заявку, заблаговременно прибрести билеты.  При желании и с согласия администрации, при обращении за два месяца до заезда Вы сможете увеличить время своего пребывания в городе Сочи на время и при оплате по стоимости смежного заезда  (тариф "для гостей") , включить в заявку членов своей семьи или друзей, как на основное, так и на дополнительное время.

Сочи знают во всем мире, подробнее ЗДЕСЬ

Оформить заявку можно ЗДЕСЬ

Ознакомиться с предварительной программой ЗДЕСЬ

График заездов и стоимость ЗДЕСЬ

Контактные адреса администрации : Белова Анастасия Александровна

телефон 8 921-747-42-34 ; E-mail:  sochi.edu@mail.ru